Каталог сайтов avto.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология Семейная Клиника Дентея.  


 Стоматология Дентея - это опытные детские и взрослые доктора различных специальностей, гарантирующие высокое качество услуг и комфортные условия для своих клиентов. Располагает новейшим стоматологическим и рентгенологическим оборудованием, позволяющим быстро провести диагностику и назначить правильное лечение. Клиника ведёт приём пациентов по услугам: протезирование зубов, лечение кариеса и пульпита детям и взрослым, удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубных камней ультразвуком, установка брекетов детям и взрослым, ортодонтическое лечение в полном объёме, имплантация зубов.


Адрес сайта: http://denteyaclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denteyaclinic.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-07-19 13:13:28





Популярные сайты:



наладка частотных приводов на предприятиях: Не одно современное промышленное предприятие не обходится без устройств механизации и автоматизации. Различные станки и оборудование имеются везде: от мастерской в гараже до крупного завода. Высокая с


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Severina - шубы из меха, пальто, куртки, меховые жилеты, парки, шапки: Severina торговая компания, шапки, пальто, шубы из меха, куртки, меховые жилеты, пуховики в рассрочку до 36 месяцев, верхняя одежда, только эксклюзивные модели, низкие цены, шубы от производителя


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


УЗИ брюшной полости и почек. Подробнее на ZLmed.Ru.: Медицинский центр диагностики и лечения Здоровые люди на Теплом Стане в Москве. Наш центр оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь людям всех возрастов. Диагностика и лечение различных заб


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.