Каталог сайтов avto.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-01-20 01:48:15





Популярные сайты:



Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Продажа мебели для гостиной. Профессиональная сборка: Предлагаем купить элитную мебель в Петербурге - интернет-магазин Delinemebel.Ru. Отличный ассортимент: классическая мебель, французская мебель и мебель в стиле Прованс для гостиной, кабинета, прихожей


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


У нас можно купить стабилизатор напряжения для котла: Интернет-магазин Стабилизатор-Ру осуществляет продажу электрооборудования. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стабилизаторов напряжения для дома и дачи, а также преобразователей напряжен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.