Каталог сайтов avto.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:48:38





Популярные сайты:



Интернет магазин спортивного питания и добавок, доставка, низкие цены: Качественный интернет-магазин спортивного питания, добавок и экипировки. Быстрая доставка заказов по всей России. Широкий ассортимент от протеинов гейнеров, до спец добавок улучшающих здоровье. Стелом


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Купить биотопливо для биокаминов. Звоните по тел. (831) 283-02-96: Сфера деятельности компании Монстер Биотек - производство и продажа биотоплива. Закажите пеллеты, брикеты RUF и Pini Kay, а также древесную муку и др. Высокое качество предоставляемой продукции.


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


Детективное агенство Пуаро Воронеж: Частное детективное агентство «Puaro» в Воронеже — это возможность заказать услуги детектива в Воронеже. Агентство частных детективов «Puaro» предлагает весь спектр детективных услуг в Воронеже.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Самозащита: Джиу-Джитсу, Самооборона, Самозащита, Самооборона в Белгороде, Самозащита в Белгороде, Джиу-Джитсу в Поселке Разумный, Джиу-Джитсу в Белгороде, Самооб


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.